Два оператора работали одинаковое время. Один за это время принял 80 звонков по16 звонков в час. сколько звонков принял за это время другой оператор, еслиежечастноон принимал по 15 звонков?

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:45
    0
    80:16=5 (ч) - работал 1 оператор

    15*5=75 (ч) - всего работал 2 оператор

    Ответ: 75 звонков всего принял 2 оператор