36:9+23+20:а=13+3*6 Решите умоляю

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:46
    0
    36:9+23+20:а=13+3*6

    4+23+20:а=13+18

    27+20:а=31

    20:а=31-27

    20:а=4

    а=20:4

    а=5
  2. 3 декабря, 01:12
    0
    36:9+23+20:а=13+3*6

    27+20:а=31

    20:а=31-27

    20:а=4

    а=20:4

    а=5