Решите уровнение

-4,2 + (х-5,8) ровно 2,5

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 21:35
    0
    -4,2 х + (х-5,8) = 2,5

    -4,2 х+х-5=2,5

    -3,2 х=7,5

    х=-2,34375
  2. 16 февраля, 22:51
    0
    Х-5,8=2,5+4,2

    х=2,5+4,2+5,8

    х=12,5

    ответ 12,5