312 * (267 800-266 900) : 80 вычисли

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 13:33
    0
    267800-266900=900

    312*900=208800

    280800/80=3510
  2. 25 апреля, 14:32
    0
    =312•900:80=280 800:80=3 510