Найди сумму и произведений числа 8 и а ... если а равно 3. 5 7. 9.

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 11:25
    0
    8+а, при а = 3, 57, 9

    8+3=11

    8+57=65

    8+9=17

    8*а, при а = 3, 57, 9

    8*3=24

    8*57=456

    8*9=72