Вставить в "окошки" цифры, чтобы получилась верная запись.

3_:7=_ (ост. 4) ; 2_:6=_ (ост. 2) ; _8:7=_ (ост. 6)

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 07:01
    -1
    1 пример) 7*4+3=31,2 пример) 6+2*2=24,3 прмер) 8*7+2=58
  2. 14 сентября, 07:15
    -1
    39 : 7 = 5 (ост. 4)

    26 : 6 = 4 (ост. 2)

    48 : 7 = 6 (ост. 6)