Сколько будет 6 умножить 100+54-39+42 : 14

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:31
    0
    6 * (100+54-39+42:14) = 708

    1 действие: 42:14 = 3

    2 действие: 100+54=154

    3 действие: 154-39 = 115

    4 действие: 115+3=118

    5 действие: 118*6 = 708
  2. 7 мая, 05:35
    0
    6*100+54-39+42:14=618