Какую я получу оценку за четверть если у меня 555454554

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:17
    0
    Надо сложить все оценки и разделить на их количество 5+5+5+4+5+4+5+5+4=42/9=4.8 округляй в пользу ученика 5
  2. 7 мая, 06:43
    0
    Ты получишь 5, поскольку (5+5+5+4+5+4+5+5+4) : 9=42:9=4, (6).

    По любому 5, если учитель хороший.