Упростите выражение, используя законы сложения и умножения. Нужен полный ответ:

(k-13) * 7

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:40
    0
    По-моему, это будет выглядеть примерно так:

    (k-13) x7=kx7-13x7=7x-91
  2. 4 декабря, 06:38
    0
    (к-13) х7=7 к-91 наверно так