6.9 * 0.16-1.36:1.7+1.3 решите по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:43
    0
    6,9*0,16=1,104

    1,36:1,7=0,8

    1,104-0,8=0,304

    0,304+1,3=1,604