Уравнение: x+15-18=16.

как решать?

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 12:38
    0
    X+15-18=16

    x+15=18+16

    x+15=34

    x=34-15

    x=19
  2. 24 ноября, 15:07
    0
    X=16-15+18

    x=19

    Ответ: 19