Сколько будет:

а) 273,6:0,76+7,24*16

б) 268,8:0,56+6,44*12

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:19
    0
    А) 273,6:0,76+7,24*16=475,84

    1) 273,6:0,76=360

    2) 7,24*16=115,84

    3) 360+115,84=475,84

    б) 268,8:0,56+6,44*12=557,28

    1) 268,8:0,56=480

    2) 6,44*12=77,28

    3) 480+77,28=557,28