В школе есть 5 А 5 Б и 5 В классы во всех 5 классах 92 ученика сколько учеников в 5 В если в 5 А 27 учеников а в 5 Б на 4 ученика больше чем в А

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:30
    0
    34. Ученика. в 5 в классе
  2. 20 февраля, 02:44
    0
    1) 27+4=31 (уч.) - в 5 б

    2) 92 - (27+-31) = 34 (уч.) - в 5 в

    Если не правильно, то извините