Как сделать проверку уравнения 94-b=60

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:48
    0
    94-b=60

    b=94-60

    b=34

    94-34=60

    60=60
  2. 28 января, 18:00
    0
    94-b=60

    b=94-60

    b=34

    Проверка:

    94-34=60

    60=60