Предмет: Тригонометрия

1) tg² π/4 · sin π/3 · tg² π/3

2) tg π/6 · cos² π/6 · sin π/3

(Можно просто ответы)

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:23
    0
    1. 1² * √3/2 * √3² = 3√3/2

    2. √3/3 * (√3/2) ² * √3/2 = 9 / 24 = 3/8