На пошив платья ушло 2 целых одна четвертых дня а на отделку вышивкой - на одна вторых дня больше Сколько дней ушло на пошив и отделку платья?

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 14:37
    0
    1) 2 1/4 + 1/2 = 2 3/4 - дней ушло на отделку

    2) 2 / 4+2 3/4 = 4 4/4 = 5 - дня

    Ответ: 5 дней ушло на отделку и пошив платья.