Найдите наибольшее шестизначное число, у которого каждая цифра, начиная с третьей, равна сумме двух предыдущих цифр?

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 07:44
    0
    112358 т. к. 3-е число не может быть=3, оно равно двум, 2=1+1, следовательно, 2+1=3 (4-е число), 2+3=5 (5-е число), 3+5=8 (последнее число)
  2. 26 марта, 08:01
    0
    112358 это самое наименьшее мне кажется

    224610

    2+2=4

    4+2=6

    6+4=10