Найдите наименьшее шестизначное число у которого каждая цифра начиная с четвертой равна сумме тркх предыдущих цифр

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:58
    0
    100112 Т. к. 1+0+0=1; 0+0+1=1 0+1+1=2