В книжном магазине было 120 книг. Когда детям выдали книги, в шкафу осталось 56 книг. На сколько больше книг выдали, чем осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 06:08
    0
    120-56=64 кн выдали

    64-56=8 кн

    Ответ: на 8 книг больше выдали, чем осталось.
  2. 4 мая, 08:32
    0
    1) 120-56=64 (книги) - выдали

    2) 64-56=8 - на столько больше книг выдали, чем осталось

    Ответ: на 8 книг