Найди значение выражения 4 * (30*8) - 9*8/12 - (100-8*8)

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:53
    0
    30*8=240*4=960-72=36-6=30
  2. 23 июня, 21:00
    0
    918

    ответ ...

    . м ... а. аа. а. а. а. а. а. а. а. а. а. а. а