Помогите вычислить:

5+3/8=

4 8/9+3=

2/5+1 1/5=

5 6/11-4/11=

7 3/4-5=

3 2/7-2/7=

2 5/14+1 3/14

5 11/19-3 6/19=

1-3/10=

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:49
    0
    5+3/8 = 5 3/8

    4 8/9+3=7 8/9

    2/5+1 1/5=1 3/5

    5 6/11-4/11=1 2/11

    7 3/4-5 = 2 3/4

    3 2/7-2/7 = 3

    2 5/14+1 3/14 = 3 8/14 = 3 4/7

    5 11/19-3 6/19 = 2 5/19

    1-3/10=7/10