Найди 2/9 от 18 кг 3/5 от 300. руб 45 от 400 метров 15% от 2000 руб.

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 03:24
    0
    2/9 от 18 кг 18/9*2=4 кг

    3/5 от 300 руб 300/5*3=180 руб

    45% от 400 м 400*45/100=180 м

    15% от 2000 руб 2000*15/100=300 руб