Когда Пете было 7 лет, его отцу было 32 года. Сейчас отец в двое старше Пети. Сколько лет сейчас Пете и сколько его отцу?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 22:47
    0
    Отцу: 32*2=64

    Пете: 32-7=25, значит Пете: 64-25=39

    Ответ: Отцу: 64, Пете: 39