Найдите отношение 3,2 к 2 целых 2/5

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:53
    +1
    2 2/5 = 12 / 5 = 2,4

    3,2 : 2,4 = 32/24 = 4/3 = 1 целая 1/3

    3,2 на 4/3 больше 2 целых 2/5