Записать число которое на столько меньше 40 на сколько 18 меньше 30

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:06
    0
    30 - 18 = 12

    40 - 12 = 28 это число
  2. 2 ноября, 17:04
    0
    28 будет

    30-18=12

    40-12=28