вычислите sin5cos25+cos5cos65

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:38
    0
    Sin5cos25+cos5cos65=sin5cos25+cos5cos (90-25) = sin5cos25+cos5sin25=

    =sin (5+25) = sin30=1/2