Задача по математике 6 класс.

Одна бригада построит здание за 15 месяцев, вторая за 2,3 этого времени. За какое время построят здание обе бригады?

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 02:44
    0
    1) 15/3*2=10

    2) 1/15-1,15

    3) 1/10-1,10

    4) 1,15+1,10=1,6

    5) 1/1,6=1*6=6

    Ответ: за 6 месяцев