Вычисли объем V прямоугольного параллелепипеда, если он имеет следующие размеры: а=3 см в=7 см с = 4 см

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:39
    0
    Перемножить эти значения, и получится следующее:

    3 * 7 * 4 = 21 * 4 = 84 см^3

    Ответ: объём параллелепипеда 84 сантиметра кубических