Как упростить пример

137 - (64+11+32) - 11=?

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:24
    0
    1) 64+11+32=107

    2) 137-107=30

    3) 30-11 = 19

    Можно еще вот так:

    137-64-11-32-11=19 (Раскрытие скобок)

    Если не так простите