Вот уже 9 дней ученик ходит в школу первые 5 дней не показывали не одной буквы а потом стали по 2 буквы каждый день. 3 буквы ученик забыл. Сколько букв ученик помнит?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:39
    0
    9-5=4 (д) показыв. буквы

    4*2=8 (б) показали

    8-3=5 (б) запомнил