Вот уже 9 дней ученик ходит в школу в первые пять дней не показывали ни одной буквы потом стали показывать по две буквы каждый день из них три буквы ученик забыл сколько букв ученик помнит

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 08:50
    0
    5 букв помнит ученик

    Пошаговое объяснение:

    9-5=4 4*2=8 8-3=5
  2. 3 мая, 10:21
    0
    9-5=4 дня

    4•2=8 букв

    8-3=5 букв

    Ответ: ученик помнит 5 букв