Найти значения выражений 15 х18:9+361-954:3=

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 19:29
    0
    Будет 63

    вот и все!))
  2. 26 августа, 20:39
    0
    15 х18:9+361-954:3=30+361-328=63