На остановке из вагона электропоезда вышли 18 пассажиров, а вошли в вагон 12. после этого в вагоне стало 45 пассажиро. сколько пассажиров было в вагоне до остановки?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 12:05
    0
    45-12=33 пассажира

    33+18=51 пас. до остановки
  2. 7 июля, 12:21
    0
    45+18=63

    63-12=51