Из вагона электропоезда вышли 18 пассажиров а вошли в вагон 12 после этого в вагоне осталось 45 пассажиров сколько пассажиров было в вагоне до остановки

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:19
    0
    45-18+12=39 (чел) столько било пасажиров до остоновки
  2. 31 октября, 18:01
    0
    1) 45-12+18=51 (чел)

    Ответ51 человек было в поезде.