Сколько будит 1 м: 2 дм

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 11:07
    0
    1 м = 100 см, 2 дм = 20 см

    100 + 20 = 120 см (или 1 м 2 дм, 1 м 20 см)
  2. 9 июня, 11:42
    0
    1 дм=10 см = 0,1 м

    тогда 2 дм = 2*0,1 м=0,2 м

    Решения: 1 м/0,2 м=5