Решить уравнеие (x-87) - 27=46

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:59
    0
    (Х-87) - 27=46

    Х-87=46+27=73

    Х=73+87

    Х=160

    Вот и все ...
  2. 11 августа, 00:26
    0
    Х-87=46+27

    х-87=73

    х=73+87

    х=160