Вычислите производную функцию.

y = 5*x^6+6*x^3

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:08
    0
    У=30*х^5+18*x^2 вот и все. Удачи!
  2. 11 февраля, 17:45
    0
    Y=5x⁶+6x³

    y ' = 5·6·x⁵+6·3·x²=30x⁵+18x²