Как подробно решить пример (54.23*3.2-54.13*3.2+0.68) / 0.2

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 01:18
    0
    54, 23*3, 2=173, 536

    54, 13*3, 2+0, 68=173, 816

    173, 816-173, 536=0, 28:0, 2=1, 4