Вычислите, на сколько сумма чисел 8109 и 7125 больше их разности

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:18
    -1
    8109+7125=15234

    8109-7125=984

    15234-984=14250

    Ответ: на14250 болше чем разность