решить пример900-348:4*6=?

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 12:14
    0
    1.348:4=87

    2.87*4=348

    3.900-348=552

    Ответ: 552
  2. 8 августа, 13:31
    0
    900-87*6=900-522=378