Помогите с примерами

89:10 = (ост) 38:16 = (ост)

69:8 = (ост) 69:4 = (ост)

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 09:55
    0
    89:10 = 8 (9 остаток) 38:16=2 (6 остаток)

    69:8=8 (5 остаток) 69:4=17 (1 остаток)
  2. 8 августа, 12:12
    0
    89:10=8 (ост 9)

    38:16=2 (ост 6)

    69:8=8 (ост 5)

    69:4=17 (ост 1)