Решите уравнение х-3 целых и 7 восьмых = 5 целых 11 двенадцатых

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 08:45
    0
    Х - 3 7/8 = 5 11/12

    х - 31/8=71/12

    х=71/12+31/8=142/24+93/24=235/24

    х=9 целых 19/24