В январе текущего года мама заплатила 1012 руб за квартиру, что в 5 раз меньше, чем за последующие 5 месяцев, и на 17 руб меньше, чем за июль. Сколько всего денег заплатила мама за 7 месяцев текущего года?

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 02:36
    0
    1) 1012*5=5060 руб-заплатила за последующие 5 месяцев. 2) 1012-17=995 руб-заплатила за июль. 3) 1012+5060+995=7067 руб-заплатила за 7 месяцев текущего года.