Вычислите:

45815*45818-45814*45816

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 18:15
    0
    45815 х 45818 - 45814 х 45816 = 2.099.151.670 - 2.099.014.224 = 137.446
  2. 28 января, 21:23
    0
    1) 45815*45818=2099151670

    2) 45814*45816=2099014224

    3) 2099151670-2099014225=137446