На отрезке AB отмечены точки C и D так, что точка D лежит между точками C и B. Найдите длину отрезка DB, если AB = 56 см, AC = 16 см и CD = n см. Упростите получившееся выражения и найдите его значения при n = 18 и при n = 29

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:34
    0
    Решение1:

    56-16-18=22 (DB).-при18

    Решение 2:

    56-16-29=11 (DB).-при29