Для ремонта квартиры купили 4 банки краски, по 3 кг каждая. Сколька килограммов краски купили памогите по жалуста?

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 20:47
    0
    Элементарно!

    4 х3=12 (кг)
  2. 24 октября, 21:29
    0
    4*3=12 (кг)

    Ответ: 12 кг краски купили для ремонта