Примеры с остатком

80/9=

70/60=

953/8=

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:23
    0
    80/9=8, остаток 8

    70/60=1, остаток 10

    953/8=119, остаток 1
  2. 24 июня, 03:45
    0
    1) 8 ост8 2) 1 ост 10 3) 119 ост1