6500: (Хумножить125-150) = 65

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 14:35
    0
    6500: (Х*125-150) = 65

    Х*125-150=6500:65

    Х*125-150=100

    Х*125=150+100

    Х*125=250

    Х=250:125

    Х=2

    ---

    6500: (2*125-150) = 65