Було 95 л. використали37 л. и29 л. залишилось? (склади и розвяжи задачу про засушени листочки для апликации)

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 05:33
    0
    95 - (37+29) = 29 (л)

    Ответ: осталось 29 листочков
  2. 28 октября, 06:17
    0
    95 - 37 - 29 = 29 л.

    P. S. задача точно так звучит?