Помогите решить ещё одно уравнение 3,8 * (х-0,2) = 2,28

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 12:28
    0
    3,8 (х-0,2) = 2,28

    3,8 х-0,76=2,28

    3,8 х=2,28+0,76

    3,8 х=3,04

    х=0,8